
После санкций США против российских олигархов задержалась поставка оборудования для туалетов в администрацию Национальной аллеи Вашингтона. Об этом 10 мая сообщило издание Huffington Post (HuffPost).
HuffPost рассказал, что в офисах сломались туалеты. Чтобы их починить, 19 марта заказали оборудование швейцарской компании Sulzer, контрольный пакет в которой на тот момент принадлежал компании Виктора Вексельберга.
В апреле Вексельберг и связанные с ним структуры попали в санкционный список Минфина США. Оборудование стоимостью $9,4 тысячи не смогли доставить вовремя, а сотрудники Национальной аллеи были вынуждены пользоваться временными туалетами, пишет HuffPost. В итоге проблему решили, но только спустя месяц.
Главные новости
«Потратить пенсию невозможно»: пожилые россияне массово поехали зимовать во Вьетнам
Представитель Ар-Джея Митта подтвердил самоубийство актера. Как отреагировали звезды «Во все тяжкие»
Без макияжа и цветных волос: власти Перу решили ввести жесткий дресс-код в госшколах
«Газпром-Медиа» и Сергей Минаев снимут фильм «Слово о полку Игореве»: что известно



