- 2 мин
- 1
Задержан второй подозреваемый в нападении на парня из-за прически в Электростали
Второго подозреваемого задержали в Обнинске Калужской области.

В Калужской области задержали второго подозреваемого в нападении на парня из-за прически в подмосковном городе Электросталь, сообщает пресс-служба МВД.
«В г. Обнинске Калужской области сотрудниками подмосковной полиции задержан второй подозреваемый в причинении ножевых ранений жителю Электростали», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Деталей задержания ведомство не приводит.
9 июля в Электростали на улице Спортивной двое мужчин сняли с головы 19-летнего парня скальп из-за ирокеза. Нападавшие скрылись. Первую помощь молодому человеку оказали прохожие, они же вызвали скорую помощь.
SHOT пишет, что пострадавший сейчас находится в больнице, ему предстоит долгое лечение. «Как пояснил сам Юра, он подошел к двум мужчинам попросить закурить, но те вдруг агрессивно отреагировали на его внешность. После этого завязалась перепалка, в результате которой неадекваты срезали парню волосы ножом вместе с частью кожи, а затем убежали с места», — пишет телеграм-канал.
10 июля одного из подозреваемых в нападении задержали, им оказался житель Коми 1999 года рождения.
В прокуратуре Московской области накануне сообщили ТАСС, что полиция возбудила уголовное дело статье о хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 213 УК РФ), а также об умышленном причинении здоровью вреда средней тяжести, совершенном группой лиц (ч. 2 ст. 112 УК РФ).
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



