- 1 мин
- 1
ПВО сбила три беспилотника в нескольких километрах от Воронежа
Губернатор Воронежской области сообщил, что силы ПВО уничтожили несколько беспилотников под Воронежем, в результате атаки пострадавших и разрушений нет.

Системы противовоздушной обороны уничтожили несколько беспилотников под Воронежем, пострадавших нет. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
«Жертв, пострадавших, разрушений нет. Держу ситуацию на личном контроле», — сказал глава региона.
О взрывах в Воронежской области накануне вечером сообщали телеграм-каналы SHOT и Mash. По данным SHOT, беспилотник сбили в районе совхоза «Масловский».
Воронеж уже несколько раз подвергался атакам беспилотников. 9 июня дрон упал в центре города, три человека пострадали. В результате падения БПЛА в жилом доме на улице Белинского были повреждены несколько квартир между вторым и третьим этажами, рассказали РИА Новости в управляющей компании.
Главные новости
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз



