- 1 мин
- 7
В российский прокат выйдет новый фильм с Сидни Суини "Реальная история Уиннер"
2 мая в российский прокат выйдет фильм-участник Венецианского кинофестиваля «Реальная история Уиннер». Главную роль в картине исполнила звезда «Эйфории» Сидни Суини.

2 мая в российский прокат выйдет фильм-участник Венецианского кинофестиваля «Реальная история Уиннер». Локализованный трейлер картины представило творческое объединение Arthouse.
Фильм основан на реальных событиях, в нем рассказывается история бывшей сотрудницы американской разведки Реалити Уиннер, арестованной по подозрению в разглашении секретной информации. В ФБР считали, что девушка могла слить данные о возможности вмешательства в президентские выборы США 2016 года. В основу сценария легли стенограммы спецслужбы.
Для режиссера Тины Саттер «Реальная история Уиннер» стала дебютной картиной. Главную роль в фильме исполнила звезда «Эйфории» Сидни Суини. После премьеры в Венеции критики отмечали, что эта работа стала прорывной для актрисы: ей впервые досталась главная драматическая роль, с которой она, по их мнению, блестяще справилась.
Главные новости
Москва под ударом, калужская школа и промзона Невинномысска: что известно об атаке БПЛА
Нетаньяху просит Саудовскую Аравию разрешить Израилю удары по хуситам
США вступились за страны, чьих министров Китай наказал за связи с Тайванем
До минус 16,7% ВВП: МВФ предсказал глубокий спад странам Персидского залива



