
В жилом доме в Магнитогорске 26 марта произошел взрыв. По данным источника ТАСС, причиной могла стать утечка газа.
UPD 2. В администрации Челябинской области рассказали, что в доме в Магнитогорске взорвался газовый баллон, который принес родственник жильцов для ремонта. Сейчас мужчину задержали, 27 марта сообщил губернатор Алексей Текслер.
UPD. В пресс-службе губернатора Челябинской области сказали, что погибли женщина и подросток 2006 года рождения. По словам главы города Сергея Бердникова, в квартире, где произошел взрыв, шел ремонт, и рабочие делали натяжные потолки.
В МЧС агентству подтвердили, что погибли два человека. При этом глава города Сергей Бердников говорил о трех жертвах взрыва, но заявлений от других чиновников и ведомств с такими данными не было.
После взрыва на втором этаже пятиэтажки начался пожар. Он охватил не меньше четырех квартир на втором и третьем этажах. Из дома эвакуировали всех жильцов.
По предварительной информации, несущие конструкции здания не пострадали.
Главные новости
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств



