
Netflix опубликовал полный трейлер финального сезона «Карточного домика», который выйдет в ноябре 2018 года.
Мнения фанатов разделились. Одним сюжет финального сезона показался захватывающим, другие отказались смотреть драму без Кевина Спейси.
Под видео на YouTube появились, например, такие комментарии: «Я не верю, что скажу это, но я скучаю по Кевину Спейси. Я знаю, что он не очень хороший парень, но потрясающий актер».
Главной героиней финального сезона стала Робин Райт, которая играет жену Фрэнка Андервуда (Кевина Спейси). Он стал самым коротким за всю историю сериала — в сезоне будет восемь серий. Все они появятся 2 ноября на Netflix.
В ноябре 2017 года Спейси отстранили от съемок в «Карточном домике» после обвинений в домогательствах. Восемь человек из съемочной группы сериала рассказали о «хищном» поведении Спейси. После этого съемки сериала продолжили без Спейси. Netflix потерял $39 млн из-за разрыва контракта актером.
Главные новости
В России озвучили неприятную правду об ударах ВСУ по дата-центрам «Яндекса»
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР



