- 2 мин
- 2
"Я молчу про деньги". Актриса Мельникова рассказала, готова ли простить Пугачеву
Актриса Анастасия Мельникова в программе RTVI "Легенда" рассказала, готова ли простить народную артистку СССР Аллу Пугачеву за ее решение покинуть Россию.

Актриса и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга (фракция «Единая Россия») Анастасия Мельникова в программе RTVI «Легенда» призвала «не судить» народную артистку СССР Аллу Пугачеву за ее решение покинуть Россию.
«Давайте так: не судите и не судимы будете. Но не будем отрицать, что эти люди состоялись как личности и стали великими и есть великие, я не отрицаю талант, глубину, шарм, вот любые эпитеты, но все это было приобретено здесь, в этой стране», — сказала она.
Мельникова напомнила, что россияне «поклонялись, обожали и отдавали бешеную любовь» таким людям.
«Я молчу про деньги, я не говорю про деньги — я говорю про невероятную любовь, страсть и почитание. Я никогда не сравню себя с теми фамилиями, которые вы сейчас произнесли, но я бы так никогда не смогла», — добавила актриса.
Она призналась, что затрудняется понять поступок певицы, однако готова ее простить.
«Хотя, наверное, все они скажут: «А кто она такая, чтобы нас прощать?» Я говорю, что я так бы не смогла поступить», — заключила она.
Главные новости
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии



