- 2 мин
- 0
Пять человек погибли в результате обстрела птицефабрики в ЛНР
Четыре строителя погибли, 16 человек получили ранения в результате обстрела птицефабрики в поселке Карпаты в ЛНР.
Четыре человека погибли и 16 получили ранения в результате обстрела птицефабрики в поселке Карпаты в Луганской Народной Республике, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представительство народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"В ночь на 31 мая 2023 г. вооруженные формирования Украины обстреляли птицефабрику в пос. Карпаты (Перевальский район, ЛНР). По предварительной информации, погибло четыре строителя, ранения получили 16 человек", — говорится в сообщении представительства утром в среду. Других подробностей инцидента пока не приводится.
В ночь со вторника на среду Шебекино Белгородской области подверглось артиллерийскому обстрелу, в результате чего четыре человека пострадали. В Краснодарском крае, также в ночь с 30 на 31 мая, беспилотники атаковали Афипский нефтеперерабатывающий завод. Начавшийся на НПЗ пожар был ликвидирован, пострадавших в результате налета дронов нет.
Главные новости
В России озвучили неприятную правду об ударах ВСУ по дата-центрам «Яндекса»
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР



