- 2 мин
- 2
Infiniti объявила об уходе из России
В компании заявили, что продолжат оказывать сервисную поддержку всем владельцем автомобилей Infiniti

Японский автопроизводитель Infiniti объявил об уходе с российского рынка. Об этом сообщается на странице компании во «ВКонтакте».
В компании заявили, что продолжат оказывать сервисную поддержку всем владельцем автомобилей Infiniti «в рамках условий гарантии» и готовы ответить на все вопросы «по всем официальным каналам связи».
«Sayōnara — на японском означает "до свидания". Мы в Infiniti с теплом вспоминаем время вместе: как открывали японскую культуру, японский подход к дизайну, дому и времени с семьей. Мы верим в светлое будущее, и что вы нам ответите на японском: 行ってらっしゃい или itterasshai, что переводится как "Удачно сходить и вернуться вновь"», — говорится в посте.
Ранее об уходе с российского рынка и продаже своего завода в России объявила Nissan, которая владеет брендом Infiniti. Российские активы Nissan, в том числе завод в Санкт-Петербурге, будут проданы подведомственному Минпромторгу России ФГУП «НАМИ».
Главные новости
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз



