- 2 мин
- 2
В Голливуде снимут фильм о спасении футбольной команды из пещеры в Таиланде

Голливудская студия Pure Flix Entertainment снимет фильм о спасении юношеской футбольной команды из пещеры в Таиланде. Об этом 10 июля написал Hollywood Reporter.
Основатель и генеральный директор компании Майкл Скотт сам был на месте событий. Он сказал, что на съемки его вдохновили смелость и героизм, которые он увидел в Таиланде. Скотт поговорил с дайверами, которые участвовали в операции, и с семьями спасенных детей.
Кино снимут в сотрудничестве с Адамом Смитом из Kaos Entertainment. Продюсеры оценивают бюджет в $30-60 млн. Скотт хочет провести съемки в Таиланде.
По словам владельца компании, кино снимут под дочерним брендом Pinnacle Peak, который в 2018 году выпустит фильм «Маленькие женщины». Сама компания Pure Flix создает христианские кино и сериалы. Последние работы студии — серия фильмов «Бог не умер»
Главные новости
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами



