Чемпионат мира в Катаре - Свежие новости на сегодня

Сборная Марокко обыграла команду Испании и впервые вышла в четвертьфинал ЧМ-2022

Сборная Марокко впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, обыграв Испанию в серии пенальти 3:0. В основное время команды сыграли вничью со счетом 0:0, не было голов и в дополнительные полчаса игры.

06.12.2022 / 21:56

Сборная Хорватии вышла в четвертьфинал чемпионата мира

В понедельник сборная Хорватии выиграла у национальной команды Японии во встрече 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре. В матче, который проходил на стадионе «Аль-Джануб», хорваты победили японцев в серии пенальти (3:1) после того, как основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 1:1.

05.12.2022 / 20:59

Сборная Нидерландов обыграла США и стала первым четвертьфиналистом ЧМ в Катаре

Сборная Нидерландов обыграла команду США в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре и стала первым четвертьфиналистом турнира. Об этом 3 декабря сообщает Sports.ru.

03.12.2022 / 21:21

Корейцы вырвали победу у Португалии в компенсированное время

Сборная Южной Кореи обыграла команду Португалии со счетом 2:1 в матче группового турнира чемпионата мира — 2022.

02.12.2022 / 23:17

Сборная Германии вылетела с чемпионата мира

Немецкая сборная второй раз подряд вылетела с чемпионата мира после группового турнира

02.12.2022 / 00:11

Федерация футбола Франции подаст жалобу в FIFA из-за отмененного гола Гризманна

На 98-й минуте нападающий французской сборной Антуан Гризманн забил гол, однако арбитр Мэттью Конгер зафиксировал офсайд после видеопросмотра.

01.12.2022 / 08:34

CNN: власти Ирана угрожали футболистам сборной перед матчем с США

Футболистам сборной Ирана пригрозили, что их родственники могут подвергнуться насилию и пыткам, если игроки не будут «вести себя прилично» перед предстоящим матчем чемпионата мира с командой США. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник, связанный со службой безопасности турнира. Футболисты сборной Ирана отказались исполнять гимн страны перед матчем с Англией 21 ноября. Таким образом…

29.11.2022 / 14:45

Сербия установила рекорд чемпионатов мира по числу голов в добавленное время

Сборная Сербии установила рекорд чемпионатов мира по футболу, забив сразу два мяча в добавленное к первому тайму время в ворота сборной Камеруна. Матч между двумя командами в рамках турнира в Катаре завершился ничьей — 3:3.

29.11.2022 / 13:23

Сборная Бразилии вышла в плей-офф чемпионата мира в Катаре после победы над Швейцарией

Сборная Бразилии со счетом 1:0 обыграла команду Швейцарии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре и досрочно вышла в плей-офф. Встреча прошла на арене «Стадион-974» в Дохе, пишет «Спорт-экспресс».

28.11.2022 / 23:49

Федерация футбола США выложила в соцсети флаг Ирана без герба в знак поддержки протестующих

Федерация футбола США временно разместила в своих социальных сетях национальный флаг Ирана без герба страны в знак солидарности с протестующими за права женщин в Иране. 29 ноября сборные США и Ирана сыграют в групповом матче Чемпионата мира в Катаре, пишет агентство Reuters.

28.11.2022 / 17:26