- 2 мин
- 4
Два человека погибли в результате атаки БПЛА на Самарскую область
Два человека погибли в результате атаки БПЛА на Сызрань в Самарской области, есть пострадавшие, сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев в своем телеграм-канале 21 мая.

Два человека погибли в результате атаки БПЛА на Сызрань в Самарской области, есть пострадавшие, сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев в своем телеграм-канале 21 мая.
"С прискорбием сообщаю: из-за бесчеловечных действий врага двое человек погибли. Мои соболезнования родным и близким. Также есть пострадавшие. Оказываем всю возможную помощь", — говорится в сообщении.
В ночь на 21 мая Росавиация ввела ограничения на полеты в аэропорту Самары (Курумоч). Утром они были сняты. Федорищев сообщал о введении плана "Ковер" в регионе.
По данным Минобороны, в период с 20.00 20 мая по 7.00 21 мая средства ПВО перехватили и уничтожили 121 беспилотник над Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской, Самарской, Саратовской областями, Калмыкией, Крымом и над акваторией Каспийского моря. В аэропортах Саратова, Пензы, Тамбова, Нижнего Новгорода, Махачкалы, Калуги и Пскова вводились ограничения на прием и отправку самолетов.
В Белгородской области в результате удара беспилотника по движущемуся автомобилю пострадали два человека, еще один мужчина ранен при атаке дрона на "Газель", сообщил региональный оперштаб.
В Ростовской области из-за упавших обломков БПЛА возникло два лесных пожара, огонь потушили, написал в своем телеграм-канале глава региона Юрий Слюсарь.
Главные новости
В России озвучили неприятную правду об ударах ВСУ по дата-центрам «Яндекса»
Казнь как развлечение? Что говорят эксперты и политики о планах Пентагона транслировать расстрел
Умер страдавший неизлечимой болезнью актер сериала «Во все тяжкие». Он мог покончить с собой
Сельму Блэр задержали после дебоша на борту самолета — дело расследует ФБР


