- 2 мин
- 3
Крупный пожар произошел на складе стройматериалов в Подмосковье
Склад со стройматериалами горит в поселке Некрасовский. SHOT пишет, что огонь движется в сторону конюшен, сотрудники конного клуба в готовятся эвакуировать животных

Склад со стройматериалами горит в подмосковном поселке Некрасовский, сообщает пресс-служба МЧС России. По данным прокуратуры Московской области, предварительная площадь возгорания 15 тыс. квадратных метров.
«В поселке Некрасовский огонь охватил складское помещение. На месте работают пожарно-спасательные подразделения, силы и средства наращиваются», — говорится в сообщении МЧС.
ТАСС отмечает, что на складе хранятся стройматериалы и сантехника.
Очевидцы рассказали «Осторожно, Моска», что животных оперативно вывели из конюшен. К месту возгорания уже прибыли бригады МЧС — они приступили к тушению.
Прокуратура Московской области контролирует установление обстоятельств пожара.
«В настоящий момент идет тушение пожара, данных о пострадавших не поступало. Принимаются меры по недопущению возгорания соседних складских помещений», — сказано в сообщении ведомства.
«Точные выводы о причинах возгорания будут сделаны по результатам осмотра места происшествия и пожарно-технической экспертизы», — добавили в ведомстве.
Главные новости
Стипендии, дроны и разведка: как Турция строит сеть влияния в Центральной Азии
«Я не буду молчать»: в доме конгрессвумен Ильхан Омар провели обыск перед выборами
Мирзиёев поручил ускорить строительство Нового Ташкента и переезд министерств
Путин разрешил гражданам Вьетнама въезжать в Россию без виз



