- 1 мин
- 1
Собянин заявил, что в сторону Москвы за сутки летело около 300 БПЛА
В течение последних суток в сторону Московского региона летело около 300 беспилотников, сообщил в своем канале в мессенджере «Макс» мэр столицы Сергей Собянин.

В течение последних суток в сторону Московского региона летело около 300 беспилотников, сообщил в своем канале в мессенджере «Макс» мэр Москвы Сергей Собянин.
Большая часть летевших в направлении столицы БПЛА была нейтрализована силами ПВО "на дальних подступах", говорится в сообщении.
«45 вражеских БПЛА уничтожено на подлете к Москве», — уточнил Собянин.
Всего в ночь на 12 июля над российскими регионами сбили 349 беспилотников, сообщало Минобороны РФ.
Ранее Собянин сообщил о крупнейшей за последние два года воздушной атаке на Москву. По данным мэра, в ночь на 7 июля в направлении столицы летело 430 беспилотников. Большая часть дронов была нейтрализована «на дальних подступах», 36 БПЛА уничтожили на подлете к городу.
Главные новости
Двести лет без бед. Ученые разгадали секрет старейшего животного на Земле
Туркменстан готовится к трем встречам лидеров: что обсуждают у Каспия перед приездом Путина
«Первый канал» обязали выплатить 600 тысяч рублей за нарушение авторских прав на музыку
Токаев объявил о военной реформе: чистка в Минобороны Казахстана продолжается


